Виктория

помогут ли нам наука и медицина достичь вечной жизни?

Pupkov Pupkov

Скажу проще, нужна ли нам вообще эта вечная жизнь?
Подумай о последствиях

Елена Flora

нет! старческие болезни не лечатся--Альцгеймер, Паркинсон, маразм...

Ан
Анюта

может быть, но вечную смерть они скорей достигнут.

Заметь все америкосы жрут таблетки (не бесплатные) каждый день горстями.

так что если будет вечная жизни, то она будет весьма дорогая.

Firdavs Muhiddinov

Есть надежда, что после создания новых вычислительных технологий на голографическом принципе, человек может создать "искусственный интеллект" (а не ходячих роботов) и полностью свою суть (сознание с подсознанием) передать машине. Тем самым тело станет вторичным и горизонты вечной жизни будут приветствовать всех желающих.

Максим Крайнов

Нам- это любому, всем? Нет. И это не нужно! Вечная жизнь только Богу дана!
Наркоманы, пьянь, гермофродиты и др извращенцы нужны в вечной жизни? Или на геном уровне имеющие серьезные заболевания?
Только идиальному индивидууму можно бы вечную жизнь создать, но это фантастика...

Ольга Фёдорова

В отдаленном будущем поможет.