Наталья Краснова

зараженая девушка с помошю минета может зоражать мальчика? не имеет в виду кокая инфекция.

Айдар

Цитирую: " не имеет в виду кокая инфекция". Вот именно, что имеет "кокая" инфекция. Это будет ключевым вопросом. Именно инфекция, а не сосание х. я. Про минет тут рассуждаешь. Так и говори "сосать хер". И выучить русский язык получше не помешало б. А то ошибок больше чем слов в предложении!

As
Asemoka

Да, без всяких сомнений, заразить может.

Александра

если зубы перед этим не почистит)))

Ай
Айгуль

Может, через рот вообще куча инфекций передается