Люба Королева

у девушки 8 иесяцев болит живот и тошнит, временами температура Отпишитесь

Дмитрий Едков

И в чём сложность?
Нужно девушку немедленно отправить на обследование к гастроэнтерологу, ей ннадо пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, здесь возможны гастрит, панкреатит, холецистит..., верный диагноз сможет поставить только врач при очном осмотре. А здесь на Ответах даже квалифицированный врач без очного осмотра девушки ничего не сможет определить.

Станислав

Гастрит, а может уже язва. Или панкреатит, холецистит и т. д. А к врачу нельзя?