Иван

подскажите сайты, книги про не официальную историю (ту о которой не пишут в учебниках) России?

И*
Иринка ***

Мифы древней Греции, сказки народов мира, "Бхагават гита", Библия, Коран, все труды Суворова, Фоменко, Роя Медведева, Эдварда Радзинского, Медынского, Сванидзе, Млечина, Волкогонова, Парфенова, Познера, Яковлева, Горбачева

Кристина

Так охота засрать собственные мозги?

Се
Сергей

Почитай книги Игоря Пыхалова или Дюкова

Петя Дудкин, дополнительное образование помимо учебников по вашему засирание мозгов?

Анна Пастушкова

Электронные ресурсы по истории
Библиотека электронных ресурсов Исторического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова
http://www.hist.msu.ru/ER/index.html

Анна Макарова

Надо владеть иностранным языком и выходить на "их" сайты. Наши. в основном. врут.