Наталья Катина

Штукатурка для стен. Подскажите состав. Нужен состав с алебастром. чтобы быстро не схватывался

Анастасия Кондрашова

Алебастром никто не штукатурит. Для этого есть шпатлевки- СТАРТ и ФИНИШ.

ОК
Оксана Коскова

Алебастр, как раз, добавляют для быстрого схватывания, а вот известь замедляет этот процесс

Анна Качалова

2—3 части гашеной извести и 1 часть сильно обожженного гипса — алебастра

Роман Романов

Знакомый с кавказа, они там раньше гипсом штукатурили, лепнину делали, 5-10 мешков гипса в день расходовал ).
Добавляет пва, песок а для армирования деревянную щепу, точные пропорции нескажу нужно самому экспериментировать с небольшим кол вом .