Инна Устюжанина

как прожить на тысячу в день? у меня трое детей... пробывала не получается

Ольга Булатова

Кучеряво живете.

Лидия Ежова

На тысячу в день с тремя детьми можно прекрасно прожить. У меня - получается

Оксана Дендиберина

не, ну нет слов!
нас 9 человек, из них 5 детей (в т. ч. два растущих прожорливых парня) и 2 голодных мужиков + 2 собаки, 2 кролика и морская свинка
живем на 30000
в т. ч. 15000 - еда
8000 - квартплата
4000 - расходы на транспорт и телефон
2000 - прочие расходы
и это в СПб!

так что и впрямь кучеряво живете, товарищи...

Ма
Мадина

Мне бы ваши заботы....

Наталья Кривошеина

завяжи с макдональдсами

Ал
Алексей

если только питание, то супы, второе типа рагу, каши с подливами с мясом, компоты и морсы, творожные запеканки, молоко, собственная выпечка, омлеты, куча всего по эконом-рецептам. вполне достаточно.

Светлана Молчанова

Я бы на 1000 р в день.... Блин, столько идей сразу в голову полезло, оболдеть. Покупала бы еду, остальное бы откладывала и за месяца 3-4 накопила бы на хорошую шубку.!!!

Галина Непокрытова

Ешьте поменьше....))))))))))))))

Антон

Плохо пробовали!)) ) Попробуйте еще разок-другой, но уж постарайтесь!

Маргарита Коломийцева

Нам с женой этого только на еду хватает, поэтому могу выразить своё сочувствие.

Юлия

у нас тоже трое детей - 1 тыс. муж даёт мне на три дня, но это на питание, без квартплаты - нормально - суп на три дня готовлю, картошка, омлеты, а в плов мяса уходит много меньше, чем большими кусками, правда свои ягоды для компотов и яица -часто делаю манники и шарлотки

Ксения Сергеевна

пытайтесь копить! хотя бы тысячу откладывайте. задайте цель, вот столько я трачу на еду, и на личное. лимит перешел - все.. . ждете следующего месяца чтобы купить например себе платье которое вы хотели. а вообще если не умеете владеть деньгами, то ничего и не получится) , но надо стараться. одним словом ведите Учет!

Катюшка Крынина

Это очень легко, некоторые на 5 тыс в месяц живет всей семьёй и ничего...

Марина

Смотреть на цену продуктов, покупать только необходимое и готовить самой. Для начала проанализируйте свои расходы. Денег должно хватать, если это не Москва.

Зура Камилова

научиться готовить и не покупать разрекламированную гадость, которая бьет и по кошельку и по желудку...

Алексей Силаев

как это не получается то а что вы покупаете на что тратите

Ирина Солошенко

Даже если Москва. Тысяча в день на четверых или ещё муж? Ну у нас на троих людей и 2х животных 600р в день вполне хватает. причём животные, муж и сын едят мясо ежедневно).

Дима Кудравец

свали в тайланд! там всё дёшево.... РЕАЛЬНО!

Иван Михайлович

Покупайте продукты оптом

Светлана

у меня ни одного. Живём с мужем на 500 в день.

Ксения Колючева

это только питание включает?

Неля Щабельская

Вполне достаточно