Домашняя бухгалтерия
как прожить на тысячу неделю???
скромно, но реально. на хлеб хватает а на всё остальное нужно ещё
Вы бы указали на тысячу чего.
Очень просто, если нет мужа и детей. Это почти ответ на вопрос "Как похудеть за неделю? "
Тратим только на проезд и фрукты/кефир, чтобы ноги не протянуть.
Года 2 назад были времена, когда я и сын жили на 100 рублей в день.
Тысячу чего?
Валентина Курилова
было бы чего? не спрашивала бы
Не понятно сколько человек будут жить на 1 т. р. неделю. И что сюда входит- проезд, питание или что то ещё. Если только проезд и питание, то сразу отложить деньги на проезд. А на оставшиеся купить курицу- вот уже суп и второе на 2 дня (на 3-х запрсто) , горох, крупы, картофель... ту же лапшу. Вполне можно поротянуть.
минимальный размер оплаты труда - 3800 чистыми, подразумевает что человек сможет прожить месяц на эту сумму, у нас многие живут и ничего.. . не умер еще никто
одному? в деревне? можно
1000 в неделю это 140 р в день, это очень даже хорошо если не покупать себе вещей и не питаться в кафешках и не надо платить за съемную квартиру. Можно заплатить за проезд, купить пряников, картошки, макарон, яиц и молока напр.
Наши студенты живут и на меньшие деньги) ) так что думаю можно прожить месяцок-другой)
нормально. если одному. я жила неделю, но это без детей и мужа. ниче из продуктов не покупала, не голодала канеш, запас есть, но друзья в гости пригласили, так что вариант всегда есть... .
щас хорошо.... деньги есть и о таком думать не приходится
Обычно, берешь и живешь
Экономить на всем. Скажем, курицу купить, разделать на филе, из него сделать второе с каким-нибудь гарниром, из костей бульон сварить, первое приготовить. Короче, наладить безотходное производство. На транспорте экономить. Если надо куда-то добраться недалеко, можно пешком дойти. А лучше всего попробовать найти подработку, салфетки крючком вязать или вышивать. Красивые вещи ценятся.
экономно и разумно тратить, тогда можно прожить.
Одному человеку отлично можно прожить. . и двоим тоже.
Если только на еду- то приемлемо... Купить курицу или полкило фарша, печень куриную (на говядину или свинину не хватит) , сыра, макарон, масла, и на молоко с фруктами еще останется.. Я бы протянула запросто.
а тысячу рублей, на что тратить.. . если на еду и в двоём, то нормально. если кроме еду ещё что-то. то одному хватит тысячи)
В сельском доме с подсобным хозяйством !
смотря сколько человек если одной то это не проблема не транжирь а распиши свой рацион.
\питаться только бич-пакетами и пюре с баночек
Валентина Курилова
не хочу
Любовь Капалина
на данный рацион, пару сотен хватит)))
легко!
это возможно если ты в москве съездий в АШАН. Его помоему два в Москве, но я точно не знаю но адрес знаю напиши письмо скажу!
Инга Маилова
У вас их штук 5 и у нас в Питере 5 й открывают, а так же Ашаны уже есть в Казани, Екатеринбурге и мн других городах России))) Так что ноги не протянем на 100 в день))