Домашняя бухгалтерия

как прожить на 3 тысячи неделю

Экономь по максимуму. А то на интернет не хватит.
Aselya Mukhitova
Лучший ответ
одной в каком возрасте?. можно.
Маша Курзанова
незнаю (((( искренне сочувствую...
Люди месяц живут на 8 т. р. нормально.
легко, можно даже обожраться....
Асель Икишева Ага)))Просто не жрать икру,и всякие морепродукты...
А как то на супчике,аж бегом...)))
Зажрались ребята ...)))
На 3-легко. Я стараюсь в неделю укладываться в 2тыс.
Это очуметь какимного... сколько человек?
Зи
Зинаида
это понты!
Елена Клинских
Большинство живёт на меньшие деньги - и ни чего, справляются.
Попробуйте, сделать как в Excel: если 3 000 это результат, (в который нужно уложиться) то осталось только подобрать параметры.
На 500 р. можно прожить, и с хлебом и с маслом неделю... А вы уж чет зажрались...)))
умри и не живи, раз не знаешь как
Gulmira !!!!!!!!!
Мы живем на меньшее, ничего не посоветую (семья 3 чел)
Елена Лящина
Евгения Водяная Вот толькотне надо врать!!! Один интернет сколько стоит....
Елена Лящина Интернет стоит 500 руб в месяц, у нас сети нет, так что действительно дороже, с сетью 150 руб-200 в месяц
Чтобы экономить, надо готовить самой, на еду уходит мало
ты попробуй на 650 прожить
Очень даже можно, у нас на 3 чел. меньше выходит.
А как прожить на 6 тыс вчетвером? А я живу.... так сказать.
ber-aa
Легко.
ну ты молода скорее всего тебе и не хватает
Ambidextr
Купить скоч, заклеить рот!
Ольга Лагун
в Москве это не реально... ведь речь идет не только о питании, Если в месяц это 12 тыс- просто катастрофа, ЖКХ больше половины съедают. . а одеться, обуться, питание.. . -кошмар... (((
Евгения Водяная Реально,если прижмет...
я обычно живу на 1.5 тысячи как то. . двое детей..
Евгения Водяная С детьми????Не сочиняй)))
да хватает
ой, уж я то проживу)))
Ксю Шка
Хыыы )) Меня иногда мучает вопрос, как прожить на 3 тыс месяц )) Так что, побольше оптимизма и все будет гут! ;)
это вполне реально, во если рублей на 200-500 -это проблемно
легко...
Г1Алг1А Йо1