Ляля Иванова

Где в минске купить мужские, молодежные шорты?

Ищу модель шортов с низкой талией, джинсовые.. . Пошиты так что с низу немного подвисают, свободные (многие это мотней называют, чтоб понятней было.... Мне нравится модель в которой провисает задница, но там без излишков, они довольно низко садятся, с отворотом, выше колена....) . Несколько раз видел на парнях по минску, но сам найти не могу.... ездил по многим торговым точкам - зеркало, жданы, нигде не нашел, начинаю продавцам объяснять, они сразу "не таких нет, в этом сезоне прямые, подуженные.... и тд... "
В общем если кто знает магазины какие, где можно купить, отпишите пожалуйста... .
P/s...если не в курсе где есть такие шорты, можно отписать магазины клевой молодежной одежды, буду благодарен....

Ни
Николай

зара остин нюеркер колинс

Ай
Айгуль

Не знаю как сейчас называется, но раньше это было на ул. Ленина. Там идешь за большой серый дом, проходишь по дворам мимо качель и за деревянным домом шорты продают! Там их много и самое классно, что продают не дорого! А они так стоят из-за того, что их воруют со склада нормального магазина, а потом продают!