Марианна Уланова

красиво или нет? пойдёт она ко мне на встречу после этого?

с девушкой в соре, пытаюсь её вернуть. Решил действовать оригинально) За 2 недели нашёл 11 штук четырёхлистных клеверов, заламинировал их и на каждой штуке написал по букве... если сложить то получиться " улыбнись мне " )) пришёл к ней ( специально дождался когда она будет дома ) всунул в дверь постучался и не заметно скрылся )) слышал как она открыла дверь..

Елена Мирзоева

очень здорово и оригинально!! ! супер! только фразу я бы другую написал

Шамка К

Определенно некрасиво когда люди в соре! Уборку нужно почаще делать.

Денис Петрунин

Нужно было самому их использовать, ведь кто нашёл - тому счастье и приносят.