Ренат Валиулин

как зайти в контакт если я не помню пароль, а те телефон и почта уже давно не существуют?

после переустановки системы не могу войти в контакт, так как пароль был сохранён в браузере

Денис Ермошкин

сделай фотку страницы чтобы видно и тебя было, фотку паспорта и отправь админу, если верно получишь паароль, а вообще спишись с админом он поможет