Михаил Кузнецов

Помогите пожалуйста избавиться от рекламы на android.

Недавно купил телефон... и теперь как только включаю интернет (ставлю галочку на против "пакетные данные") появляется реклама на весь экран! Подскажите пожалуйста, можно ли от этого избавиться!? И если можно, то как!???)) )

Заранее огромное спасибо!

Лю
Люлька

полная очистка (WIPE). Затем повторить операцию (включение интернета) . Есл не появится, значит что-то себе из "говнософта" поставил. Если появится сразу после Wipe на чистом телефоне, то смело звони в сервис - они подскажут что за програ это делает.

Аня Лазарева

Продай тот что купил. И купи ХОРОШИЙ телефон. Все проблемы отпадут.