Александр Зверев

вы ведь хорошие люди? если да то выручите эту группу, просто вступите) вопрос: как вам группа?

Танюша Самборская

Я редкая сволочь, никуда вступать не буду... А где группа вАще? )))

Анастасия Гладких

Еще чего не хватало, в какую-то группу вступать.. .
Я сам по себе, а на остальных мне глубоко положить. Группы, секты итд...

Анастасия Кабанова

Я забанена из за перегрева сервера. До завтра остынет. А там будет видно 🙂

Юрий Юрий

ты меня бесишь своей харей и тупизмом