Евгений

Был перелом кисти. Подскажите....

Через 2 года после перелома стала вечером ныть рука. Пошла к травматологу. Сказал, что когда я сижу в компьютере, то вес приходится как раз на место перелома. Из-за этого у меня воспалились какие-то мешочки (он как-то так сказал) . Прописал все, что нужно. Только вот мне интересно стало (я сама врачом хочу стать) что за мешочки такие у кисти есть.. . Кто знает?

Татьяна Афанасьева

Суставная сумка сочленения кисти и лучевой и локтевой костей, скорее всего =))) Точно не помню, т. к. студент)