Xurshid Tursunov

люди подскажите у кого перелом ладышки был что делать

сделали 2 снимка а потом сравнительный с двумя ладышками налажили после этого гипс - лангетку до колена и заматали нога болит по жести крутит всю местами немеет, у меня летом судоргой ногу крутонуло когда в холодной воде искапался, сам сердечник подскажите как быть а то я реально боюсь насчет ноги к какому врачу лучше идти, и с какого числа лучше бальничный открыть чтоб продлить отпуск так как я щас в отпуске нахожусь?

Василий

У меня был 3-х лодыжечный перелом. Гипс до колена на 4 месяца, больничный 6 месяцев. Но у всех ведь по разному