Ка
Катерина

Разрыв ПКС, перелом мыщелка - у кого было?

Сижу 3 недели в гипсе, сколько ещё сидеть? Не могу уже блин!!!
Можно ли потом обойтись без операции? У кого было что-то из этого?

Alexandr Androsov

Это вы сами мед. термины придумываете. Нет такого "мыщелка".

все вопросы задайте лечащему врачу. Сколько сказали ходить с гипсом, столько и надо. Потом рентген покажет сраслось или нет и снимут.