Ирина Карпова

перелом и разрыв ноги

год назад сломал ногу в голенастопе + разрыв сухажилий нога на половину не дееспасобна, врач в первый день дал не правельный диагноз сказал все хорошо, прошол месяц и на ренгене ужос что было, где порвал сухожилие теперь красные раны как будто прожок кожу, как быть с токими врачами? стоит ли подовать в суд на них?

Виктория Кулакова

ну если есть в запасе много нервов, денег и связей-вперед.. .
как правило, дела связанные с постановкой неправильного диагноза заканчиваются не в пользу пациента..

Рузана Дышекова

заявление- в связи с оказание неквалифицированной медицинской помощи, повлекшее ухудшение здоровья пациента

Наталья М

Если у Вас все задокументировано - вперед. Накажите их. Терпения Вам!