Helena

Тело не загорает а згорает. Еще и сыпь появляется немного на декольте. Что делать.

Борис Куликов

Таня! Не увлекайся загаром. . Любой загар (в солярии, на солнышке) может спровоцировать меланому 0 это рак кожи. Сначала появляются пигментные пятна типа родинок. Они никак себя не проявляют. А когда проявят, уже становится поздно.

Маргарита Новикова

Значит у Вас фотодерматоз, пользуйтесь солцензащитным кремом подороже с высоким UPF не ниже 20, а вообще, загар - не для Вас.

Эльмира

Или не загорать, или крем для загара.

Андя

Повышать духовную энергетику, чтобы быстрее и больше впитывать энергию Солнца без последствий для здоровья и обгорания. Научитесь жить с работающими чакрами, тогда можете сэкономить время и деньги на пище и сне.
< Ч А К Р Ы >

Александр Ваньков

молочко для тела с spf 20-30 а для лица 40-50 загар будет даже не стоит переживать зато не сгорит.. так как чем чаще она сгорает кода к этому привыкает и даже 10 минут на солнце вскоре будут вызывать сильные ожоги!!