Ярослав Воронков

Препараты, вызывающие потерю памяти на некоторый промежуток времени.

Не обязательно потерю памяти, можно что-то из-за чего человек потом не сможет понять, что с ним было. Желательно, если препараты вызывают зависимость. Все равно что и как, мне нужны названия, чтобы в будущем я смогла собрать по ним информацию в рунете. Буду благодарна за помощь.

Денис Димитриев

Капец. Скоро тут будут спрашивать, как луче взорвать аэропорт.
Не обязательно взорвать, можно что-то из-за чего он не сможет работать. Желательно, если при этом погибнут люди. Всё равно, как, ей нужны названия, чтобы в будущем она смогла всё это смастерить.

Азад Гейдаров

Алкоголь.

Борис Молчанов

кирпич. хороший препарат, а главное копейки стоит.

Светлана Овсянникова

1 - Смерть
2 - Алкоголь
3 - Сон
4 - Компьютерная зависимость)

Татьяна Кобелева

Одумайся то что ты задумал (а) , тянет минимум на пару лет. Ну и как говорится по теории бумеранга, всё когда то возвращается не тебе так твоим детям.

Anvar Fazilov

колеса

Queen Татьяна......

Кетамин - вырубает за 1,5 - 2 секунды на часа полтора. Нихрена не помнит сущетво за 2 месяца до этого. Мозг отключается окончательно. Если вколбасить 3 к убика, то и всю нервную с-му отключить мржно!

Сергей Кузьмичев

Мы её запомним а потом если где че с человеком случится, по ИП адресу вычислим и посадим -ну так нужны тебе эти препараты?

Юля Никитина

клофелин в зависимости от количества
http://meditail.ru/клофелин/
также лирика
Головная боль, эйфория, нарушение речи, потеря памяти, раздражительность
http://meditail.ru/лирика/
и реланиум в больших количествах
http://meditail.ru/реланиум/

купить спокойно можно