Елена Гурченкова

Ребят у кого ни будь была временная потеря памяти.

Илья Копылов

После каждой пары в универе.

Bestiy Bestiy

Я тебе больше скажу - провалы в памяти бывают у всех, но про них никто не помнит. Возможно, у тебя пару минут был такой, но ты даже не вспомнишь о нем.

Николай

после кондиции постоянно!!!

Екатерина Шалашова

мужик, завязывай бухать!..

Марина Толстикова

Да, когда бухал... По утрам редко что мог вспомнить..

Morven T

После наркоза Кесарево. Где то годик так было. И когда неделю температура под 40

Андрей Пестряков

Ну, было ...В чем вопрос? Так и не вспомнила, даже глядя на фотографии с изображением себя любимой.... Плюнула, и живу дальше с этой "паузой".