Екатерина Степовая

В случае недееспособности или смерти капитана корабля, кто выполняет его функции во время плаванья?

Марина

старпом

Эльдар

Стивен Сигал - руки всем переломает, и принесёт кэпу таблетку от глистов..

Имран Кхан

Буфетчица!

Галина Кузина

Старший помощник

Св
Светлана

Автопилот)))

Емельянова Алена

Я не знаю как на гражданских судах, но по уставу, на военных это старпом... Да я думаю и "на гражданке" требования не сильно отличаются. Флот есть флот

Р.
Рушана ...

Старпом - старший помощник.