Юлия Матиевская

Какая репутация Беларуси в ваших странах, на сегодняшний день и вообще... просто интерестно

Ya Anechka

В народе считается что в Белорусии порядок, нет особых потрясений, людям живется более спокойно, чем в России, считают что заводы продолжают работать, а не используются как склады для торговли. А что на самом деле - не знает наверное никто, слишком много факторов, любая оценка будет субъективной.

Артур Исаков

Я живу в Мск, РФ. Супер репутация. Стараемся купить еду от туда, так как без американского гавна. У нас всё молоко, кефир и йогурты с Мск делают на заводах Пепси-Колы, фирма Вим-Биль-Дан, амеры её купили. Ну или фашистский Данон. А у белорусов нормальное всё. Даже хлеб могилёвский мы на ярмарке покумаем. Но это про еду. А вот полтора года назад я возил семью в Минск на экскурсию на 1 день. Мне там очень понравилось. Тихо, спокойно, нет хачей. Правда, очень много лезбиянок. Я такого никогда не видел. В Москве их столько нет. Я наУкраине родился, но и там их нет вообще. Фемен с голыми сиськами есть, а этих содомиток нет. А там сосутся в метро, ужас, грех!
Но зато когда мы рано утром сошли с поезда и приехали в центр я оцепенел. В 8.50 утра некие больные люди в огромном количестве утром в субботу катались на огромном крытом катке у реки. Мы в субботу утром от пятницы до 14.00 отходим. А тут фигуристы.. . Русским минус. Ну или московским русским, может в Туле тоже так.
Эдинственная притензия: ну нам не принципиально, но просто столетиями говорили Белоруссия, а теперь им нравится Беларусь. Язык ломать. Зачем это? Вы же говорите праспект Будзёнага, и мы не реагируем.

Анна Смирнова

В России очень хорошо к Беларуси и ее жителям относятся.. . У меня есть друзья из этой славной республики, которую мы считаем - так по старой памяти - своей...

Дима Попов

Вы верите в хатынь, что белорусы жопурвали и от любви с странесоветов все ушли в партизаны, а как око калитку перестали запирать на амбарный замок, отвалили и всралась им та родина. так чего они так немца возненавидели? А все потому, что все в той идиотской стране ненавидели советский режим, и смрадость встретили его гибель. А коммунисты, чтобы белорусам не мечталось сделали их пособниками лесных бандитов, и немцамм ничего не оставалось, как принимать правила игры, и делать белоруссов самыми пострадавшими. Коммунисты не имели право плодить бандитские формирования и вовлекать мирное население в свои игры. Белорусов подставили коммунисты.

Та
Татьяна

Хорошая.

Маня Паршина

Недавно там была делегация из ГД, даже единороссы были приятно удивлены... я хорошо отношусь...