Эн
Эндже

Почему среди бразильцев, есть и черные и белые? Откуда там либо первые либо вторые?))

Белые вероятно от Португальцев? ведь Бразилия была их колонией?

Лис Васильич Motley-Крюгер, ну так а бразильцы то тогда где? раз там из Португалии, Конго и Анголы) )

Ал
Александра

Ну, так они же туда рабов завозили из Африки... .
Африка поставляла рабов на все континенты....

Константин Салтыков

Европейцы и негры.. че за вопрос? ) Местных там мало и те все в джунглях)

На
Наталья

ну там рядом и всякая ямайка, куба, и все прочее

Малыш

Белые из Португалии, негры - из Конго и Анголы.
Метисы и мулаты - от секса.

Владислав Kaban

В прошлом черных привозили для работ на плантациях, потому, что комбайнов небыло.

Lo
Lolitta

Негры - потомки рабов, белые это португальцы. потрахались - получились мулаты.

Наташа Щербакова

История так распорядилась