Лариса Калмыкова

Кто нибудь снимал дом или апартаменты на испанском сайте enalquiler.com?

Кто нибудь снимал дом в испании на сайте enalquiler.com? очень выгодные предложения, но читала, что на далеком расстоянии будет трудно это сделать. если кто снимал, поделитесь советами

Ма
Мадина

Дешево то дешево, но не совсем удобно, нужно прилетать в Испанию и 1-2 дня тратить на "смотрины" этих вариантов, да еще и депозит за 2 месяца вносить. Интересно, только в случае длительного проживания. Проще снять апартаменты на том же Букинге, в Испании множество отелей подобного плана на побережье. В них не номера, квартиры