Soval Lngro

Что значит когда плачет свеча, поставленная за здравие?

Здравствуйте. История довольно длинная и мне не хочется ее рассказывать. Скажу коротко. Вобщем у меня есть близкий друг в интернете, с которым уже пару лет общались. Но вчера мы серьезно поругались, и наверно никогда уже друг другу не напишем. Для меня это очень тяжело, он мне дорог. Даже учитывая то, что мы никогда не виделись в реальной жизни. Сегодня утром я была в церкви и молилась. Так же поставила свечу за здравие и за него, и помолилась чтоб у него все было хорошо. Но свечка не то чтоб заплакала, как только я ее зажгла и поставила, сверху вниз по ней пробежала одна капля, кстати это мне напомнило слезу человека. Пламя было невысокое, горело почти равномерно, и только иногда немного колыхалось то в одну, то в другую сторону. Но вобщем можно сказать, что свечка заплакала, даже человеческой слезой. Что вы скажете об этом?

И не надо писать, что, мол, свечки любые плавятся и я не верующая или еще чтото. Я не редко хожу в церковь. И в этот раз остальные 7 свечей поставленные за всех родных нормально горели, не считая, что они плохого качества. А именно с этой слеза покатилась. И еще: Я не говорила, что слеза человеческая. Я просто сравнила.

Ел
Елена

Это значит, что свеча из материала, который плавится при температуре горения фитиля.

Александр Гринвальд

Сказать с уверенностью можно только одно : эта "плачущая" свеча, кроме, собственно, натуральной вощины, содержит в составе парафин .
Других причин для "слез" нет .

Dima Maksimov

Да надо было гранату поставить на пламя невысокое.. вот бы весело то было всем!

Денчик

качество плохое у свечки

Александр Герасимов

Конечно дело может быть в составе свечи, но вы восприняли сиё происшествие как знак. Вероятно эта свеча намагнитилась вашей мысленной энерией, поскольку все ритуалы проводимые с сильными эмоциями - заряжают предметы энергией мысли. Помиритесь с человеком, Господь учил прощать, не поддаваться унынию и гордыне. Встретьесь с этим человеком и поводите вокруг него свечой читая молитву, потом перекрестите з раза с каждой из 4 сторон. В тех местах где он будет вздрагивать или чувствовать какие-то ощущения (боль, хруст, вибрации, шевеление, ) - там у него нарушение здоровья, зажимы или воспаления, вероятно даже от чьего-то сглаза или другого злого напущения.

Елена Коннова

Это значит, что Вы редко в церкви бываете и ставите свечи, а потому для Вас явилось открытием, что они при горении плавятся, и расплав по закону земного тяготения течет вниз. А еще это значит, что Вы-не верующая, а язычница, которая ищет знаки во всякой ерунде.

Марина Кузьмина

Валерия настоятельно рекомендую вам посетить психоневролога. Дабы не доводить дело до дурки.