Амина Караева

Я поставила сегодня свечу во здравие человеку, который уже на тот момент отошел в мир иной. Ничего страшного?

Нахожусь в Сербии, разница с Россией в 3 часа. Зашли в церковь, поставила тетке свечу за здравие, она в больнице лежала. А через час мама позвонила, сказала, что умерла она.

***баяша** *

Ничего страшного, не переживайте

Данил

Вы делали это без злого умысла, по незнанию - тут нет ничего страшного.

Юля Навнычко

Ничего страшного. У Бога живы все.

Светлана Чеботарева

Ничего страшного.

Антон Сычев

ничего страшного.
сочувствую.

Ну
Нурканат

Это в программу экстрасенсов. Они там магией занимаются.

Александр Паничкин

конечно ничего страшного.