Михаил Аверьянов

Что делать, если не любить женщин – преступление, а любить – наказание?

Сергей Ганоль

не отлынивать.... от наказания

Ольга Замятина

преступление???. тогда не любите.. и будете наказаны.

Елена Тофан

работать над собой

Ольга

А я думаю откуда так много педерастов и педофилов. А оно воно как!

Виталий Петренко

Читайте Достоевского.. . может там какая-нибудь подсказочка найдётся...))))

Ильшат

Нужно найти ту единственную, которая будет любить вас, тогда любовь будет не в тягость, а в радость

Drkhair

волков бояться - в лес не ходить)

Александр Самохвалов

А если не преувеличивать?)

Стас Басик

чем меньше женщину мы любим, тем легче наказание

Элеонора Габбасова

Из двух зол обычно выбирают меньшее.))