Оксана Гагарина

Ребята, столкнулся с рэдсином, поставил REDCINE-X PRO, скажите плиз-з-з...

Win8 REDCINE-X PRO 64. Запускается, висит в диспетчере и ничего не показывает. Интерфейса на экране вообще нет. Может кто понимает как это победить?? ? С плеером все нормально.

Murod Ahmedov

Ну а в семёрке-то всё нормально было? Зачем же на это несчастье перелезать?

Анастасия Короткова

Чтобы программа заработала, нужно подключить к компьютеру камеру RED One, RED Scarlet или RED Epic. Программа делает настраиваемое преобразование RAW-файлов RED в один из профессиональных монтажных форматов (для FCP или AVID, в версии Windows только для AVID). Ни для чего другого эта программа не предназначена.

У Вас есть камера RED?

Геннадий Буруян

Что ж вы, голубчик так позоритесь? Винду 9 уж сразу ставьте.

Кирилл Макаров

4K можно и в премьере последних обрабатывать. Зачем вам REDCINE-X?