Алексей Леонов

если ...968 девушек хотят встретиться сегодня!... радоваться или бежать:)))

пришло такое сообщение на почту :))))))))))

Иван Думщиков

Порадуйся! И беги!

Света Петрова

дотяните до юбиленой... тысячной - вот ей и достанеться приз!))

Татьяна Лавренова

968 - Это пропорции???

Илья Слесарев

А они точно девушки?

Диана Потапова

Отбивайся тапком... побереги свое драгоценное

Irinka Gosteva

Навеяло. Фильм "С легким паром". Друзья напились в бане и решают вопрос своего друга... "Давайте рассуждать логично... 968..."96" и "69" похоже? Похоже. Отсюда вывод: номер позы... Далее... Цифры 9 и 6 мы рассмотрели? Рассмотрели... Остается цифра "8". Логично? Логично... Значит, надо встретиться с 8-ой девушкой по счету.... Всё! Проблема решена!

Бахтиёр Бакоев

Вылавливать.

Юлия Родионова

Ты не уточнил : встретиться они хотят с тобой или между собой! ? Может они, типа, дня десантника устраивают, тогда лучше не попадаться им. А если именно с тобой, тогда другое дело! НО! Зачем же "бежать"? Спокойно так, медленно, с достоинством и удовольствием с каждой ...познакомься, скажем так. Если хватит тебя на всех - тогда вот и радуйся!

Ирина Голуб

это уже было;)) ) в кино.. ."О чем говорят мужчины"...

выход как всегда есть....нужно корабль арендовать....а дальше... http://freevideosearch.net/video/view/NDM5MDY3Ml8xNjA1NzA0MzI=

Ил
Илоночка

...Не хочу тебя разочаровывать... но... (((