Дмитрий Курасов

Сегодня ночью ко мне пристала ядовитая муха? Помогите. Описание внутри

сегодня ночью я просто лежала в постели с телефоном. Вдруг прилетела какаято муха и начала врезаться в меня. Я накрылась с одеялом но она залетела под одеяло и села мне на руку. Она реально как бешеная была. Я её убила тапком. Как вы думаете в нарофоминском райоме рядом с обнинском водятся бешеные мухи?

Елена Андрианова

Ага! Мухи цеце.

Алёна

это, да, в доме брызгали от комаров или спираль может горела.