Ан
Антон

муха цэ цэ ядовитая?

Lubov

Да. Она в Африке вроде бы. Смертельно кусает

Борис Гусаков

Вас в гугле забанили, что ли?

Дмитрий Звездочётов

Нет, но переносит различных возбудителей (как малярийный комар).

..........aselya Akirova........

На тех кто в тельняшках (черно-белых) не нападает. Надо будет попробовать коров покрасить или попоны для них сшить. У нас слепни живут их родственники. Укус спепня - снижения удоя на 15-20 %.

Ан
Антон

Посмотри на хохлов, сразу всё поймёшь!

Егор Заводнов

Цеце́ (лат. Glossina) — типовой род насекомых из семейства мухGlossinidae, обитают в тропической и субтропической Африке. Являютсяпереносчиками трипаносомозов — заболеваний животных и человека (сонная болезнь и др.).