Анюта Круглова

Цэ еуропейский вал ? +)))

http://www.youtube.com/watch?v=78BNaaayJ1w

даже плоскогубцы не берут, такой он прочный... Слава героям !

читайте комменты в ю-тубе под роликом

Альбина Макаренко

Этот вал будет называться ЕУРОПЭЙСКИ если будет проходить по западной стороне дикой Украины и ограждать ЕВРОПУ от укропитеков...)))

Емельянова Алена

"России останется только сделать таблички "НЕ КОРМИТЬ! " и развесить их вдоль стены этого зоопарка. " из комментов под роликом

Александр Шишкин

Они все обкуренные что ли?

Влад

дебил.

Вл
Владимир

Совсем с ума сошли... Сколько-же они денег отмоют на этой "стене"!!!

Евгений Максименко

ну если кусачки не берут в руках Яценюка то танки точно не пойдут...

Александр Белавин

-позорненько)))

Павел Иванов

болторезами с пол пенка перекусить можно, яценюх лошара кто кусачками проволоку стальную перекусывает

Евгения Ванькаева

да ими и невозможно откусить