Ленок Деркач

Почему мой сосед, который из Львова, предпочитает жить в стране рабов, а не валит в свою цэ Еуропу, свободную и независимую?

Еще, под шумок, российский паспорт себе отжал

Алексей Сучков

Ужас! Еще и российский паспорт ему дали? Теперь Прохоров с Собчаг будут собирать вот таких вот "россиян" и выходить майданить на Болотную...))

Александр

его там кто-то ждет?

Сергей Агашков

европа не резиновая, как и москва.

На
Наталья

потому что он 3,14здюк

Ан
Антон

Спросите у него

Рома

Потому что с умом, видать, хохол!

Алексей Алексеев

может, корни новые, может не одобряет тую политику

Игорь Таликов

да подойдите и спросите почему он должен куда то валить!?!?

Александр Гагарин

не хочет быть первым сзаду?

Catherine

Если живет, то значит здесь ему хорошо. Не будем уподобляться безумной Фарион

Светлана Ермолаева

Может, он умный и не считает ни Россию страной рабов, ни тебя лично, поэтому и живёт в свободной стране, где ему хорошо?!

Пашка Борисов

Не дорос он ешё до Европы, приедет туда придётся расстаться со своей мовой и девственностью

Сашка Пашкина

Жив сосед мой тот что слева, тот что справа - уже нет ...

Ольга Данилова

Он думает одно, говорит другое, а делает -третье. Лживая натура от рождения.
Уроженец какой области он конкретно?))) ) Какая земля рождает таких лживых?

Игорь Коробков

вот именно он понял что там делать ему нечего в укропии, не совсем дурак

Серег@ Костоглодов

предпочитает жить задарма, шоб сало всегда было, поэтому живет в России