Хакика Суриева

Рассказ "крыжовник",помогите кое в чем (описание внутри)

Задали по крыжовнику написать, анализ, содержание, и герои, с первыми двумя вроде бы нормально все, а вот с героями проблема, не могу найти их описани (нам задали, описание героев, что они делают) Ну вообщем простое описание героя. И суть в том что я нашел только про двоих 1)Иван Иваныч Чимша-Гималайский 2)Николай Иваныч Чимша-Гималайский, но как мне известно там есть ешё 2 героя это учитель Буркин и помещик Алехин, вот про них не чего найти не могу, помогите пожалуйста. Или про них там не чего нету?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот где я нашел про первых двух героев

Фатима Мамсирова

На пороге стоял сам Алехин, мужчина лет сорока, высокий, полный, с длинными волосами, похожий больше на профессора или художника, чем на помещика. На нем была белая, давно не мытая рубаха с веревочным пояском, вместо брюк кальсоны, и на сапогах тоже налипли грязь и солома. Нос и глаза были черны от пыли.