Владимир Наумов

В чем своеобразие рассказов Чехова "Крыжовник", "Человек в футляре", "О любви". Почему рассказы называются трилогией?

Ирина

могу помочь только с человеком в футляре: Чехов часто (насколько я успела понять, прочитав два произведения) моделирует образ жизни людей: их поведение в своих повестях и рассказах, и обязательно показывает результат такого поведения ( к чему может привести? а собственно вот к чему! - человек жил как в "футляре" так и умер в "футляре") ничего не изменилось. Чехов обязательно доведет сюжет до конца: замысел, раскрытие и РЕЗУЛЬТАТ.