Иван

одномерном массиве с (17) найти произведение элементов с четными индексами.... Нужна помощь....

Проверьте
Sheets("Лист1").Activate
Const n = 17
Dim A(1 To n) As Single
Dim p As Single
For i = 1 To n
A(i) = Cells(2, i)
Next i
p = 1
i = 2
For i = 1 To n
If i Mod 2 = 0 Then p = p * A(i)
i = i + 2
Next i
Cells(4, 1) = "p="
Cells(4, 2) = p

End Sub

Надежда Левина

в с++ число четное, если a%2 == 0

Екатерина Пушкарева

если Паскаль, пиши

Виктория Гнусарькова

Четные индексы 0,2, 4....Потому просто for(int i=0, p=1; i< 17;I+=2) p*=c [ i ];

Bull Dozer

Привет – не вздумай обращаться за помощью к Георгию Зотикову – пусть он лучше расскажет правду как он мою подругу Лену кинул на деньги, а? Она ему заплатила за контрольную – и с концами……