Ольга Рябова

как мне вернуть любимую жену?

помогите вернуть жену. она говарит што не любит меня но это не так. прожили восемь лет и не было такого просто. очень тихая спокоиная. не когда бы не подумал но вот она резко мне изменила и сейчас с другим мутит. познакомились они на работе. она лолго находилась в декрете и вот ее понесло. как мне вернуть ее в семью. может погодать или приворот? не могу без нее помогите кто может

Ан
Анна

если реально не можешь без нее то сейчас лучшее что ты можешь сделать для нее это отпустить.
будешь держать, настаивать, бежать за ней.. оттолкнешь еще дальше. .
у нее роман ..эйфория. .
возможно есть какие то свои причины о которых вы никогда в браке с ней не разговаривали и она была очень одинока. . с вами. . вот взбесилась и побежала. .
она вернется, если сама этого захочет.. . а вам просто нужно ее по настоящему понять и простить.. а не привороты фигачить ))
да и раньше надо было за женой лучше смотреть и радовать вниманием, сексом и заботой ))

Галина

можно ее вернуть пришлите фото

Анна

ваши отношения претерпевают кризисные явления. разберитесь спокойно в причинах происходящего. возможно, что есть псизические отклонения после продолжительного пребывания в замкнутом пространстве, свобода вскржила голову вот и понесло. высока вероятность, что есть и влияние со стороны этого мужчины. вполне возможно всё это устранить и отношения наладятся.

Ал
Александра

Легко пригласи на свиданье если у неё нет другого!

Ал
Александра

судя по вашему описанию на нее уже сделан приворот-это типичное поведение, внезапная перемена и т. д. так что снимайте с нее а не сами делайте