Антон

А Галкина не тошнит, когда он видит по утрам Пугачеву раздетой и умытой?

Мария Белоусова

а вам что за дело? любите в чужие койки заглядывать? в своей пусто по ночам?

Влад Смирнов

Уже 11 лет не тошнит.

Константин Мостовой

Ой, да не смотрит он на нее по утрам, и не смотрел никогда).. . Он вовсе не кажется больным-обычное здоровое ботало).. . неужели тебе интересно, что делают по утрам два урода? ) И куда тока катится этот мир...

Галина Маслова

что это за вопрос - зависть? ?

Павел Броник

он уже давно привык, как к рассвету и закату.

Рашид Алиев

любить нужно не тело человека, а его душу, у них настоящая любовь

Любовь Чиненова

Главное, с тобой не проснуться.))