Roma Mitrokhin

В продолжении темы. А Пугачева Галкина купилп?

купила*

Елена Энгельман

а по моему там все на взаимовыгодных
Сначала она в него вкладывала, теперь он долг "родине" раздает.

Марулька Мулька

Вышел как-то раз Максим Галкин на берег синего моря, закинул в него невод и вытянул Золотую рыбку. А она ему и молвит:
«Иди иди добрый молодец, у твоей старухи и так уже все есть!

Оля Ковалёва

Ну да, за пепси-колу и петушка на палочке.

Nihao Nihao

Просто ажиотаж им был нужен,вот и поженились.
Не удивлюсь,если они в недалёком будущем будут органы свои друг другу пересаживать)))

Оксана Абдулова

Вот когда народу перестанет это все быть интересным, тогда они и успокоятся.... ((((давайте оставим их в покое... "достали"они уже!!!! ((((((((

Евгений Шувалов

оставьте их в покое!!! пусть живут как знаю!

Катя Родина

Вообще-то, доходы Галкина больше Пугачевских.

Михаил Шошин

Ты хочешь тоже Галкина??Или лучше-Палкина??

Душа Мега

Почему купила? Может, ей его подарили