Ирина Румянцева

Галкин и Пугачева. Он че, реально счастлив с ней?

Наталия Цыганкова

В интервью они говорят, что любят друг друга, и счастливы вместе. А иначе зачем бы они стали бы заводить двоих детей, воспользовавшись услугами сур. мамы?

Виталий Семенов

С ней нет, с её достатком, да.

Лидия Рослая

с бабушкой надёжно - накормит и спать уложит.

Николай Сущинский

Почему бы этот вопрос не задать непосредственно Галкину и Пугачевой!?

Нюша

счастливы наверное

Юлия Науменко

почему бы нет?

София Борисова

всё время мучает такой вопрос. НО... Пугачиха очень умная женщина, знает что нужно сделать. А как чего фиг знает

Риита Радикова

Каждому свое.... (никогда, таких как он не понимал... а смысл его существования в чем?)

Ви
Виталя

а мы то откуда знаем