Zgtnz Dfdsfds

Отец со мной не разговаривает после того как узнал обо мне такое, и что делать?

Мои родители узнали, что я сплю с женщинами за деньги, и теперь отец вообще со мной не разговаривает, а мать рыдает говорит что не знает как у нее я мог родиться и т. д. Мне 23, лень было работать, хотелось чтоб легко все доставалось, стал альфонсом, но испортились отношения. Ну поругали бы да забыли, так ведь нет - полгода не разговаривают?

Вася Яровый

принимай с достоинством последствия твоего выбора. ты хотел денег без труда. твои родители не хотят общаться с тобой. ты свободен в своем выборе и они тоже.

Елена Мосина

Нормальная реакция нормальных родителей. Они явно не желали того, что бы их сын так низко опускался.
Начните нормально работать и жить как все нормальные мужики, может тогда отец и заговорит с вами по мужски, а не как с альфонсом.

Юлия Спиридонова

Твои родители и ты дауны

Ви
Виктор

Правильно делают! Ты мужчина легкого поведения, каким родителям приятно иметь сына проститутку!!!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

делать противоположное

Наталья Антонова

понятное дело .что они не хотят тебя видеть! как им признать себе что они вырастили сына проститута! Для нормального мужика это удар в спину! что бы его сын опустился до самого низа!
ия так понимаю что ты дальше этим занимаешься! если бы бросил, то они вернуться к тебе-родители! мне вот интересно сколько ты собираешься этим заниматься?

Равиль Туйгильдин

А ты в них нуждаешься (в родителях) ? Если не хочешь искать другой способ зароботка, то похорони их у себя в голове и продолжай грешить. Но эти деньги тебя счастливым не сделают! Пора уже и свою семью тебе создать! Время бежит быстро! Завтра перешибёт тебе позвоночник автомобилем или трамваем, и никого родного и близкого рядом не будет. Это тяжело, поверь я лежал в больнице один. Никто не помогает и не приходит. Профессия ведь есть у тебя. Работай нормально и заведи семью, глядишь, может и простят тебя родители! Бог ведь прощал!