Дмитрий Лабзин

А если баба начинает умничать, то поможет ли зелёнка от её талантливых высказываний или смириться?)))

Дмитрий Мартынов

перед мужиком, измазанным зеленкой, вряд ли можно умничать. ржать только))

Александр Живых

"Помажь сиськи зеленкой, хоть заметнее станут" (с) Андрей Нифедов

С*
Сергей ********

Попробуй нафталином посыпать.

Al"mira Sakieva

Покрась ей пятки синей краской. Пусь как луна голубая сверкает своими пятками.