Виталий Семенов

Я очень толстый 96 кг при росте 189 см. Похудеть не помогает ни бег ни диета. Поможет ли липосакция? или смириться?

Эльвира

в меру упитанный мужчина

Клара Мамашева

чёт при таком росте, 96 нифига не много

Политехника Флексико

Ну нихера себе???? Я при росте 180 см вешу 88-90 кг и далеко не толстый (фото на аве)!!!! Ты гонишь?)))))

Андрей Рубцов

Идеальный вес и рост.
Будь самим собой)

Евгения Куркина

На комплимент напрашиваетесь..))

Дарья Савицкая

разве толстый?!

Ai
Aika

Смирись, это же гораздо проще...

Екатерина Пластинина

Нихера ты не толстый, просто широкая кость и склонность к полноте. Запишись в тренажёрку, через год будшь терминатором.

Ольга Михалева

значит недостаточно, просто составьте диету мяско отварное овощи отварные, крупы .чай без сахара, спортивный зал, бег, велосипед и зарядка

Ви
Виталий

соотношение роста и веса у тебя в норме. липосакция- не думай! потом может жир откладываться в самых неожиданных местах (такое бывает, и я однажды даже видела одну такую женщину- это просто ужас. )