Наталия Боклаженко

Помогите разобраться стоит ли или нет?

Познакомилась с парнем, встретились пару раз и то встречи назначала я. Потом переписывались просто и он пропал на письма не отвечал и не писал сам. Я его забыла ну нет и нет. При встречах у него было выражение лица что ему ничего в принципе не надо, я к нему и так и сяк он без инциативы ко всему. Через месяц мне пишет приглашает в гости типа квартиру снял отдельно от родителей, но я конечно отказалась, девочкой для развлечения быть не хочется. Теперь он мне пишет и предлагает снимать вместе или взять ипотеку. Я не знаю что делать. Вроде и замуж хочется, но как то все странно происходит. То интерес не проявляет месяц не появляется, а то жить вместе зовет.

Ксения Прокофьева

Не стоит, и, возможно, не встанет, пока ты на аву сиськи не поставишь.

Яш
Яшка

Нет, не стоит

Евгения

не стоит. мое мнение, что он просто хочет вас использовать, будете ему по хозяйству помогать, а он гулять.

Елена Т

Что тут думать? ? Этот человек хочет Вас использовать. . И любовница, и домохозяйка:))) но не жена:))) класс