Анастасия Русаловская

World of tanks. Что сейчас за акция с удвоенной прибылью? На какие танки она действует?

Лена Шаймардянова

Скидка 50% на премиум снаряжение
Танкисты,

мы рады сообщить о том, что с выходом обновления 8.6 стартует акция, в рамках которой будет предоставляться скидка 50% на премиум снаряжение:

Большой ремкомплект;
Большая аптечка;
Автоматический огнетушитель;
105-октановый бензин;
Доппаёк;
Шоколад;
Ящик Колы;
Улучшенный рацион;
Крепкий кофе;
Пудинг с чаем.
Таким образом, с момента выхода обновления 8.6 и до момента выхода обновления 8.7 стоимость премиум снаряжения будет составлять 25 вместо 50 либо 10 000 вместо 20 000 .

Удачи на полях сражений!

Наталья Тимочкина

зайди на сайт, там все подробно написано)
www.worldoftanks.ru

Андрей Пошеченков

фарм на всех танках если занимаешь в игре с 1 по 3 место по опыту, вроде так было