Lion

Как вы относитесь к новому девизу мира "Господи, сохрани этот мир от США"?

Александр Мачин

правильный девиз

Марина Смирнова

США хорошая, люди не понимают.

Светлана Садилова

прав был шабес гой - Сахаров
надо было заложить водородные заряды в тектонический разлом вдоль побережья Америки.. .
сейчас бы и кризис мировой переживать не пришлось

Женька

Положительно.

Ирина Александрова

Как к обычной глупости.

Анастасия Шенц

Пока этот мир держится за штаны США и сосать всегда готовы . А великобритания, их вассал вообще гим н свой переделает на " боже храни америку "

Сергей Сенченко

Лохи. Китай нам всем, и США в том числе, ещё полну ж.. пу огурцов устроит.

Лёньчик Пирожков

Не, лучше так: "Господи, сохрани этот мир от тех, кто валит все на США, или на кого-то другого".

Анюта Воронина

Англосаксы точнее

Лена Татаринцева

Обращаясь к Создателю не девизы выкрикивают и речевки, а молят его о милости....

Eugene Lemekhov

Отрицательно!

Елена Величко

До тех пор пока эта сучья "ША" будет главной темой, ничего не изменится.. .
С ними "договариваться" беспредметно! Меж собой договоритесь сперва!

Маргарита Ушакова

Это не новый девиз мира, а очередная бредятина, рождённая в чьём-то воспалённом мозгу ! 🙂 Есть подозрения, что в твоём ! :)))

Дм
Дмитрий

я думал новый девиз мира,, русскихв топку""