Ольга Юлинова

Господа, как вы относитесь к другим господам, которые копают у себя на даче картошку и свёклу?

Алёнка Солнцева

позитивно. Один из надежных и не слишком затратных способов выживания

Андрей Михоленко

Я отношусь к тем господам, которые полгода этим занимаются.

Кирилл

Бог помощь!)

Vova Карначёв

напрямую, еще и помидоры сажаю и маринады да вкусности разные кручу...

Айбек Замирбеков

НОРМАЛЬНО отношусь!
Вот если бы эти "господа" копали у меня на даче.. . тогда это отвратительно
бы было...

Лена Холодкова

А у нас под окном какие то господа яму выкопали и никак не закопают, совсем не комильфо.

Юляшка

Так вот и копаю. Газон дорого обходиться

Iroda

Отлично ) сам и сажал и копал раньше, сейчас это просто невыгодно, проще все это купить

Михаил Земсков

Думаю, что те Господа, которые сами сажают огород - думают о своем здоровье. Они не травят себя всякими Е- 1544. И думают о будущем своих детей

Марина Пучкова

Нормально отношусь, да и сам копаю)))

Павел

Положительно.

Василий Трофименко

Норм. В мой огород не суются.))

Ро
Роза

К таковым и отношусь)

Евгения Ванькаева

Пусть копают. Вот не лежит у меня к этому душа. 12 соток земли простаивают.

В:
Виктория :)

копают картошку и свёклу.... Может выращивают? Ну или хотя бы выкапывают... .

Моё отношение к людям не зависит от того, выращивают они что либо или нет....

Валерий

Некоторые "господа" только этим и живут...

Зураб Михайлович

Я к ним не отношусь. ))

Галина Кишанина

когда у себя прекрасно когда у других господ резко отицательно

Shamil Mamatov

Да какие же это господа? Господин не должен в земле копаться.

Татьяна Ермоленко

Если-бы не куча обстоятельств, то я наверное тоже всё выращивала сама . :-)))

Евгения Богданова

Клево отношусь. Свеклу не люблю, а картошку копать обожаю с детства. Как и грибы собирать. А естьб не очень люблю ни то, ни другое

Ми
Михаил

прекрасно отношусь

Анатолий Кулиш

а я растяжки ставлю свето шумовые армейские ракетницы охрана сразу сбегается так что уменя не воруют

Де
Денис

Спокойно. С сочувствием. Я бы не хотела оказаться на месте тех господ))

Наталья Лайцева

Я их не понимаю, столько горбатится ради мешка картошки, ужас просто, но отношусь к ним нормально. Их дело, копать или нет.

Юрий Виноградов

Я к таким "господам" отношусь. А еще у меня есть помидоры, огурцы, груши, смородина, малина, вишня, капуста. Все прямо с веточки, грядочки. Вишню, груши и перец родню зову собирать. Яблоки в банках как мармеладки закручиваю и родню угощаю. И для моей семьи хватает. Нравится мне все свое: знаю как выращено, да и сорта разные сажаю. Тружусь на земле вместо аэробики, правда по весне с непривычки руки ноги болят. Но нравится мне это, Я полагаю, что вовсе я не госпожа со своими привычками и пристрастиями. Но солныко светит всем людям одинаково, так что не беда, что я не госпожа.