Юрий Шевченко

Господь благословил США стереть все границы между странами и объеденить миры Вселенной во благо наивысшее?

Потенциал США это соединенные штаты вселенной.

США нация граждан Космоса. Патриоты Мироздания.

Когда США прозреют и достигнут апогея своего развития все планеты на которых есть жизнь разумная будут обнаруживаться и дипломатическим путем становиться штатами. Так страна станет соединенными планетами мира. Вот куда устремляется белоголовый.

Да здравствуйет США божественная страна мессия.

Борис Гусаков

А климат одинаковый на всей земле они могут сделать? Границы по климату и по природным зонам идут, по образу жизни, а не по людям

Денис

каждому по персональной демократии, от каждого по галлону нефти

Елена Аксененко

Ну идея была подобная, правда масштабом поменьше. Другое дело, что хотели как лучше, а получилось....