Анастасия Долгова

Что нужно зделать, чтобы была хорошая выносливасть?

Димарик Рожнов

много бегать или кататься на велике, постепенно увеличивая свой вес разным грузом

Андрей Александров

терпение к физической боли и к психологической боли.. . нарабатывается как точно не знаю но когда заставляешь себя терпеть боль или заставляешь учиться и заставляешь тренироваться и заставляешь себя работать то терпение тренеруется привыкаешь терпеть)) ) второе составляющее это здоровье что бы без инфекций...

Екатерина Хольманн

Бегать по утрам. На пример один день 10 минут другой 15,20,25...

Кирилл Андреев

рюкзак с весом и бегать по пересеченке...

Гульмира

Выкинуть слово не хочу.

Евгений Григорьев

заниматься спортом и обливаться холодной водой

Юлия

Отлично развивает выносливость бег. Еще есть такое направление, как кроссфит.

Lex Dark

Любые аэробные нагрузки повышают выносливость.

Лёньчик Пирожков

Высокий диапазнон повторений дает акцент на выносливость.

Ни
Нина

активно заниматься спортом

Люба

ну как минимум полностью избавиться от жира А потом бегать бегать и бегать

Анна Андреева

Лёгкая атлетика, теннис, плавание, водное поло, игровые виды спорта - футбол, баскетбол.