To
Tosha

как вы переходите от фантазий к активным действиям. способы преодоления инерции и лени

Татьяна Родионова

Увы иногда ленюсь, но порой когда фантазия работате, то и ей воплощение идет оплным ходом

Игорь Воротников

если нужно иду и делаю

Эльдар Маг

а это самое трудное. фантазирую что молод и строен но... толст и стар.

Вадим Сопин

Патологическая необходимость достижения цели, она движет. Если мне сегодня не хочется, то не делаю, а главное быть последовательным, хотя бы понемногу, и не останавливаться.